МТС-Банк предлагает открыть «Горячий» вклад

4 сентября 2013 Депозиты  Нет комментариев

МТС-Банк предлагает открыть «Горячий» вклад

МТС-Банк предлагает открыть новый вклад «Горячий».

Срок вклада составляет 555 дней. Он поделен на три периода, равных 185 дням, и для каждого из них действует индивидуальная ставка. При размещении вклада на сумму от 10 тыс. рублей за первый период начисляется 7%, за второй — 9%, за третий — 11%, а на сумму от 350 тыс. рублей — 8%, 10% и 12% соответственно. Процентная ставка за полный срок вклада составит 9% и 10% годовых в зависимости от суммы.

Вклад пополняемый. Выплата процентов — в конце срока. Пролонгация договора на новый срок хранения возможна не более одного раза. В случае досрочного расторжения процентная ставка за полный период нахождения средств во вкладе сохраняется.

По вкладу установлены ограничения на срок внесения дополнительных взносов — не позднее чем за 30 дней до окончания первого периода (c первого по 155-й день) и не позднее чем за 90 дней до окончания второго периода (с 186-го по 280-й день). В третьем периоде пополнение не предусмотрено.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>