Банк Хоум Кредит приступил к продаже CASHBACK

21 августа 2012 Банки  Нет комментариев

Банк Хоум Кредит приступил к продаже CASHBACK

Банк Хоум Кредит начал выдавать кредитные карты с функцией CASHBACK, позволяющие клиентам частично возвращать потраченные по данным картам деньги, сообщают пресс-службы Банка.

«Теперь, расплачиваясь за покупки кредитной картой Банка Хоум Кредит, можно тратить меньше: оформляя пластик MasterCard Standard или MasterCard Gold с технологией CASHBACK, клиенты банка получают обратно до 3% от суммы всех безналичных операций. Отметим, что 3% — это один из максимально возможных размеров возврата, которые сегодня предлагают банки на российском рынке. Важно и то, что эта сумма возвращается клиенту без ограничений по типу торговой точки, в которой совершается операция. Кроме того, потребитель может сэкономить еще больше, если совершает покупки в магазинах-партнерах банка по программе лояльности «Карта города» (скидки до 15% в более чем 8 тыс. точек продаж)», говорится в сообщении.

Лимит по карте MasterCard Standard составляет от 10 до 200 тыс. рублей с годовой ставкой 34,9%. По карте MasterCard Gold условия еще более выгоднее: увеличенный лимит – до 300 тыс. рублей и сниженная ставка 29,9%. Льготный период при этом и по стандартному и по «золотому» предложению – до 51 дня. Держателем карты может быть любой гражданин РФ старше 23 лет с постоянным источником дохода.

Для оформления карты клиенту банка нужно предоставить только один документ – паспорт гражданина РФ без каких-либо справок о доходах. А новым клиентам, исходя из типа карты, нужно приложить 2 или 3 дополнительных документа из широкого списка на выбор. Оформить заявку на выпуск карты можно как в отделениях банка, так и в точках продаж Банка Хоум Кредит в торговых центрах: в микро-офисах и мини-отделениях. Клиент может подать также заявку на кредитную карту онлайн.

Те, кто оформляет заявку в отделениях или микро-офисах банка, могут начать пользоваться кредитными средствами сразу же – решение по заявке принимается не более чем за 30 минут. По пластиковым картам с функцией CASHBACK предусмотрена ежемесячная комиссия, но, если на конец расчетного периода долг по карте составит сумму не более 500 рублей, комиссия не начисляется.

«Кредитные карты являются одним из наших приоритетных направлений», — заметил Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит. – «Мы идем в ногу с рынком и постоянно работаем над созданием новых продуктов и совершенствованием существующих. Выпуск карт с функцией CASHBACK стал логичным шагом, поскольку в итоге мы намерены создать линейку простых, современных и технологичных продуктов, которые удовлетворяют практически любые потребности наших клиентов. У нас уже есть технология моментальной выдачи карт, есть бесплатные обычные карты для непредвиденных расходов и теперь новейшая карта CASHBACK, которая ориентирована на клиентов, предпочитающих расплачиваться картой в магазинах».

По материалам управления стратегических коммуникаций

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>