Русфинанс Банк понизил ставки по автокредитам

29 января 2015 Автокредит  Нет комментариев

Русфинанс Банк понизил ставки по автокредитам

Русфинанс Банк понизил ставки по автокредитам. В конце прошлого года Русфинанс Банк увеличил ставки по автокредитам на 13 процентных пунктов, которые составили 33–43,5% годовых в зависимости от программы кредитования. Сейчас банк снизил ставки на 6 п. п.

Оформить кредит на автомобиль отечественной марки можно с помощью предложения «Отличная возможность» под 28,5–32% годовых. Для автомобиля с пробегом отечественного производства действует программа «То, что надо» с годовыми ставками 31–37,5%.

Для новых иностранных автомобилей работает программа «Форсаж», ставки по которой составляют 27–28,5% годовых. Приобрести подержанную иномарку можно с помощью продукта «Движ’ОК». В зависимости от возраста автомобиля и первоначального взноса ставки по этому предложению составляют 27–34% годовых.

Отказаться от покупки страхового полиса каско возможно при приобретении подержанных автомобилей, ставки при этом будут выше на 1,5–6 процентных пунктов, а минимальный первоначальный взнос составит 25% от стоимости транспортного средства.

При оформлении заемщиком пакета страховых услуг ставки по кредиту могут быть ниже. Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу не взимаются. Мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение отсутствуют.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>