Визитная карточка успешного человека

23 января 2014 Кредитные картыКредиты  Нет комментариев

Визитная карточка успешного человека

Сегодня многим людям довольно тяжело ходить по супермаркетам и бутикам, ведь в каждом из них существует множество соблазнов. Именно поэтому ходить по магазинам с ограниченным количеством средств довольно неприятно. Но, сегодня есть множество вариантов для решения данной проблемы. Для этого лишь необходимо желание человека и небольшой пакет документов. Проще всего людям, у которых есть доступ к интернету, который дает массу неограниченных возможностей.

Одним из вариантов пополнения семейного бюджета и приобретения любых желаемых вещей является кредитная карта любого финансового учреждения. Сейчас оформить кредитную карту быстро онлайн можно в течение нескольких минут, и сделать это сможет любой желающий. Банки сейчас предоставляют денежные средства практически всем желающим. Но, проще всего получить долгожданный кредит людям, которые являются постоянными клиентами банка, в который будет оформлена заявка или получают в нем заработную плату.

Желательно выбирать банк из уже известных претендентов, которым можно полностью довериться. Для этого достаточно зайти на сайт http://kreditovich.com, и осуществить выбор. Учтите, что лучше всего подавать заявки в несколько банков одновременно, так как это значительно увеличивает шансы на положительный ответ сотрудников финансового учреждения. Многие из них предоставляют возможность льготного кредитования сроком до 55 дней, но у каждого банка условия могут быть совершенно разные, поэтому прежде, чем подписывать договор, обязательно внимательно с ним ознакомьтесь.

Самое главное, что человеку не нужно тратить несколько дней на поиски подходящего партнера, достаточно лишь зайти в интернет и уделить данному вопросу несколько минут драгоценного времени. Все это делает данную услугу очень популярной, и количество клиентов увеличивается каждый день. В основном на рассмотрение заявки потенциального клиента уходит около суток. Сроки рассмотрения так же зависят от суммы, которую хочет получить человек и от кредитной истории.

Конечно, желательно иметь официальный заработок, который бы устроил представителей банка. Если человек трудоустроен не официально, то шансы получить кредит значительно уменьшаются. Единственное, что может помочь, так это недвижимость или автомобиль, который станет залогом до окончательного погашения кредита. Люди, которые не имеют постоянного заработка, так же могут стать клиентами какого-нибудь банка при помощи поручителя. Сумма кредита, которую банки готовы предоставить клиенту в основном составляет от 15 000 до 300 000 рублей.

Автор: Юрий Подладчиков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>