Банк «Советский» внес изменения в тарифы по кредитным картам

16 декабря 2013 Кредитные карты  Нет комментариев

Банк «Советский» внес изменения в тарифы по кредитным картам

Банк «Советский» уменьшил кредитные лимиты по картам «Такой твой Classic» и «Такой твой Gold». По «классической» карте теперь устанавливается лимит в размере от 20 тыс. до 50 тыс. рублей (ранее от 20 тыс. до 200 тыс. рублей), по «золотой» — от 50 тыс. до 150 тыс. рублей (ранее от 50 тыс. до 1 млн рублей). Прочие условия предоставления и обслуживания кредитных карт остались неизменными: предусмотрен льготный период до 62 дней, который распространяется на оплату товаров и услуг и на операции снятия наличных.

Процентная ставка за пользование кредитными средствами по карте Classic устанавливается в размере 26,9% годовых при подключении программы страхования жизни и трудоспособности заемщика, 35,9% годовых — при отказе от страхования. По карте Gold — 23,9% или 32,9% годовых — со страхованием и без соответственно. Комиссия за годовое обслуживание по «классической» карте взимается в размере 1 тыс., по «золотой» — 5 тыс. рублей. Комиссия за снятие наличных в устройствах банка и других кредитных организаций составляет 4,9%, минимум 150 рублей.

Существенное снижение сумм предоставляемых кредитных лимитов негативно отразится на привлекательности данного продукта. Преимуществами по-прежнему остаются длительный льготный период и начисление процентов на остаток собственных денежных средств в размере 7% годовых по карте Gold.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>