Автомобильный трафик в Крым вырастет, заявил Хуснуллин

20 апреля 2026 Новости  Нет комментариев

Автомобильный трафик в Крым вырастет, заявил Хуснуллин

Рост автомобильного трафика ожидается на сухопутном коридоре в Крым в 2026 году, сообщил журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
В понедельник в рамках III Всероссийского муниципального форума «»Малая Родина – сила России» состоялась сессия Муниципальный диалог «Среда для жизни: комплексный подход к развитию территорий».
«У нас, безусловно, рост трафика будет, потому что мы видим каждый год прибавление туристов. По Крыму, например, в прошлом туристов было больше. И сейчас, по мере того, что дороги становятся лучше и более безопасными, в Крым едут как через Крымский мост, так и через воссоединенные территории», — сказал Хуснуллин.
Форум организован ВАРМСУ при поддержке Администрации Президента. Деловая программа Форума проходит в Национальном центре «Россия».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>