​Совкомбанк предлагает посетителям Банки.ру специальный вклад «Максимальный + 0,25%» ​ ​

18 сентября 2018 Банки  Нет комментариев

​Совкомбанк предлагает посетителям Банки.ру специальный вклад «Максимальный + 0,25%» ​ ​

Совкомбанк предлагает посетителям портала Банки.ру из Санкт-Петербурга открыть специальный вклад «Максимальный + 0,25%». Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо предварительно получить промокод.

Депозит можно открыть с 17 по 21 сентября 2018 года.

Доходность вложения увеличивается на 0,25 процентного пункта по промокоду в сравнении с условиями аналогичного вклада.

Сумма первоначального взноса — от 50 тыс. рублей. Вкладчикам предоставляется возможность выбрать наиболее подходящий срок размещения денежных средств — от одного месяца до трех лет. Процентные ставки, в зависимости от срока, составляют 6,35—7,05% годовых. Пополнение возможно суммами от 1 тыс. рублей в течение всего срока депозита. Сумма всех дополнительных взносов не может превышать первоначальную сумму вклада, внесенную в течение десяти календарных дней с момента заключения договора. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

«Кроме того, процентная ставка по вкладу увеличивается на 1 процентный пункт при условии совершения не менее пяти безналичных расчетов по карте «Халва» в торгово-сервисных предприятиях в каждом отчетном периоде действия вклада, в сумме от 10 тысяч рублей за счет собственных или заемных средств, а также при отсутствии просроченной задолженности по карте «Халва», — комментирует руководитель сектора «Вклады и депозиты» портала Банки.ру Юлия Прошина.

В рейтинге вкладов банков, входящих в топ-20 по величине активов, ставки по специальному предложению вне зависимости от срока являются максимальными.

Предложение активно только для жителей Санкт-Петербурга.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>